पेरिस.फ़्रांस के राष्ट्रपति सरकोजी और प्रथम महिला कार्ला ब्रूनी आज कल छुट्टियों का लुत्फ़ उठा रहे हैं। खबर है कि सरकोजी और कार्ला ब्रूनी भूमध्य तट के निकट फोर्ट डी ब्रेगनकोन के पास निजी पल बिता रहे हैं।
दरअसल कार्ला ब्रूनी इस साल के आखिर तक मां बनने वाली हैं ऐसे में राष्ट्रपति और प्रथम महिला एक दूसरे के साथ ज्यादा से ज्यादा समय बिताना चाह रहे हैं। डेलीमेल की रपट के अनुसार भूमध्य सागर के तट पर सरकोजी और ब्रूनी एक दूसरे के साथ काफी नजदीकियां बढ़ाते हुए दिखे।
आप भी तस्वीरों में देखें सरकोजी और कार्ला ब्रूनी का ये प्यार भरा साथ...






कोई टिप्पणी नहीं:
एक टिप्पणी भेजें
दोस्तों, कुछ गिले-शिकवे और कुछ सुझाव भी देते जाओ. जनाब! मेरा यह ब्लॉग आप सभी भाईयों का अपना ब्लॉग है. इसमें आपका स्वागत है. इसकी गलतियों (दोषों व कमियों) को सुधारने के लिए मेहरबानी करके मुझे सुझाव दें. मैं आपका आभारी रहूँगा. अख्तर खान "अकेला" कोटा(राजस्थान)