ई पी सी की धारा 306 के अभियुक्त अर्नब गोस्वामी की गिरफ्तारी के विरोध में भाजपा और संघ ने देश के विभिन्न हिस्सों में मशाल जुलूस निकाला।।
वाह रे पाखंडियों तुम्हारा दोगलापन भी अव्वल दर्जे का है। एक तरफ सुशांत सिंह की आत्महत्या के केस में जिसमें सुशांत सिंह की ओर से कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं बरामद हुआ, उसकी प्रेयसी रिया चक्रवर्ती के पीछे पड़ गये और यही अर्नब, संघी और भाजपाई चीख चीख कर रिया को सुशांत का हत्यारा बता रहे थे। वही लोग अभय नायर और उसकी माँ की आत्महत्या जिसमें अभय नायर का सुसाइड नोट में अपनी मौत के लिए अर्नब गोस्वामी को जिम्मेदार माना है और आरोप लगाया कि अर्नब ने अभय के 5.5 करोड़ रूपये धोखे से हड़प लिए के कारण मैं और मेरी माँ आत्महत्या कर रहे हैं पर अपराधी अर्नब गोस्वामी के बचाव मे ये संघी और भाजपाई गिरगिट सड़कों पर उतर गये।
बेशर्मो को शर्म भी नहीं आती।

कोई टिप्पणी नहीं:
एक टिप्पणी भेजें
दोस्तों, कुछ गिले-शिकवे और कुछ सुझाव भी देते जाओ. जनाब! मेरा यह ब्लॉग आप सभी भाईयों का अपना ब्लॉग है. इसमें आपका स्वागत है. इसकी गलतियों (दोषों व कमियों) को सुधारने के लिए मेहरबानी करके मुझे सुझाव दें. मैं आपका आभारी रहूँगा. अख्तर खान "अकेला" कोटा(राजस्थान)