तुम अपने किरदार को इतना बुलंद करो कि दूसरे मज़हब के लोग देख कर कहें कि अगर उम्मत ऐसी होती है,तो नबी कैसे होंगे? गगन बेच देंगे,पवन बेच देंगे,चमन बेच देंगे,सुमन बेच देंगे.कलम के सच्चे सिपाही अगर सो गए तो वतन के मसीहा वतन बेच देंगे.
29 सितंबर 2010
विदेशी वकील देश को बर्बाद करेंगें
केंद्र सरकार ने फिर से विदेशी वकीलों को संविधान की भावना और राष्ट्रीयता के खिलाफ देश में विदेशी वकीलों को प्रवेश देने की तय्यारी चल रही हे देश में इन दिनों बहुराष्ट्रीय कम्पनी के जरिये पत्रकारिता के जरिये और राजदूतों के जरिये विदेशी लोगों का प्रवेश जबर्दस्त बढा हे ऐसी स्थिति में देश की सुर्क्षोर अस्मिता को खतरा बना हुआ हे अब देश में विदेशी वकीलों को प्रवेश देकर देश को पूरी तरह से विदेशियों का पूरी तरह से गुलाम बनाने की तय्यारी चल रही हे । हाल ही में कानून मंत्री विदेशी ताकतों के दबाव में देश के कानूनों में बदलाव करने की कोशिशों में जुट गये हें टेक विदेशी वकीलों को देश में पेरवी के नाम पर प्रवेश दे सकें। अकह्तर खान अकेला कोटा राजस्थान
सदस्यता लें
टिप्पणियाँ भेजें (Atom)
कोई टिप्पणी नहीं:
एक टिप्पणी भेजें
दोस्तों, कुछ गिले-शिकवे और कुछ सुझाव भी देते जाओ. जनाब! मेरा यह ब्लॉग आप सभी भाईयों का अपना ब्लॉग है. इसमें आपका स्वागत है. इसकी गलतियों (दोषों व कमियों) को सुधारने के लिए मेहरबानी करके मुझे सुझाव दें. मैं आपका आभारी रहूँगा. अख्तर खान "अकेला" कोटा(राजस्थान)