कोटा । कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या में इजाफा और ऑक्सीजन की कमी को देखते हुए समाजसेवी व कांग्रेस नेता अमित धारीवाल ने मेडिकल काॅलेज प्रिंसीपल डाॅ. विजय सरदाना की मौजूदगी में महाराव भीमसिंह चिकित्सालय को 10 लीटर क्षमता वाले ऑक्सीजन कंसंट्रेटर दिए।
धारीवाल ने कहा कि कोरोना महामारी की दूसरी लहर में संक्रमण बहुत तीव्र गति से बढ़ रहा है, ऐसे में जीवनदायिनी ऑक्सीजन की कमी की पूर्ति के लिए ऑक्सीजन कंसंट्रेटर चिकित्सा के क्षेत्र में काफी मददगार साबित होगा।
कोई टिप्पणी नहीं:
एक टिप्पणी भेजें
दोस्तों, कुछ गिले-शिकवे और कुछ सुझाव भी देते जाओ. जनाब! मेरा यह ब्लॉग आप सभी भाईयों का अपना ब्लॉग है. इसमें आपका स्वागत है. इसकी गलतियों (दोषों व कमियों) को सुधारने के लिए मेहरबानी करके मुझे सुझाव दें. मैं आपका आभारी रहूँगा. अख्तर खान "अकेला" कोटा(राजस्थान)